2 февраля в Новосибирске, в стрелковом клубе «Русич», под руководством члена местного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Павла Приказчикова состоялось мероприятие проекта «Скорость. Точность. Безопасность 2.0».
Мероприятие посетили кадеты 8А класса Барышевской средней школы №9 «Агат».
Ученики школы №9 уже были знакомы с проектом «Скорость. Точность. Безопасность». В ходе реализации первого проекта команда школы успешно показала себя на итоговых соревнованиях «Кубок Русича» в Искитиме, заняв 4-е место в категории «юниоры».
В этот раз программа занятий включала мастер-классы по пневматическому пистолету и пневматической винтовке, а также по спортивному метанию ножа.
Мастер-класс по спортивному метанию ножа провел руководитель Новосибирского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Ткаленко, а мастер-классы по стрельбе провели члены местного отделения Павел Приказчиков и Павел Ворошилов.
«По итогам мероприятия ребятам были вручены грамоты за отличную стрельбу — это приятная оценка их труда и показатель положительной динамики. Благодарим участников и педагогов за проявленный интерес и внимание к стрелковым дисциплинам. Впереди — упорная совместная работа и новые достижения!» — сказал Павел Приказчиков.