20 марта на базе физкультурно-оздоровительного комплекса в селе Кулуево прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные участникам СВО.

Состязания провели Совет ветеранов совместно с Аргаяшским местным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА».

В соревнованиях участвовали 11 команд сельских поселений, в каждой было по одному ветерану и школьнику. Всего на соревнование приняли участие Аргаяшского муниципального района. 

 На торжественном открытий присутствовали заместитель председателя областного Совета ветеранов Александр Дегтярь, глава Кулуевского сельского поселения Акрам Альмухаметов, председатель Собрания депутатов района Люция Юсупова, руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Мударис Сиражитдинов.

Председатель районного Совета ветеранов Светлана Кондратьева пожелала всем победы и удачи в борьбе за призовые места. Главный судья соревнований, руководитель Аргаяшского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Мударис Сиражитдинов ознакомил участников с условиями проведения соревнований. Упражнения включали в себя 10 выстрелов из положения лежа и 10 выстрелов из положения стоя. Победителям вручили дипломы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО