Во Владивостоке 16 марта подвели итоги Кубка по мини-футболу памяти Героя России прапорщика Андрея Днепровского.

Прапорщик Андрей Днепровский проходил военную службу на должности старшины команды разведывательного пункта специального назначения разведки Тихоокеанского флота. 21.03.1995 при выполнении боевой задачи по захвату высоты Гойтен-Корт разведгруппа во главе с прапорщиком Днепровским А.В. скрытно подошла к высоте, выявила и обезвредила боевое охранение боевиков. Андрей Погиб от пули снайпера при уничтожении очередной засады боевиков. Похоронен на аллее Героев во Владикавказе. За героизм и воинскую доблесть, проявленные при выполнение боевого задания прапорщику Днепровскому присвоено звание Героя Российской Федерации.

Ежегодный турнир был организован спортивным комитетом ТОФ и проводился на спортивной базе Учебного центра с 11 по 16 марта.

В соревнованиях участвовали 230 спортсменов, 17 команд от корабельных соединений, авиационных частей и специальных подразделений флота, дислоцированных в Приморье, а также команды из  Камчатки. Свои команды подготовили ветераны Приморского «БОЕВОГО БРАТСТВА», силовые структур края и учебные заведения приморской столицы. 

Первое место заняла команда «Шторм» Приморской флотилии разнородных сил ТОФ, второе место у команды «Океан» Подводных сил ТОФ, а бронза досталась команде Пограничного управления по Приморскому краю. Все участники соревнований награждены кубками, медалями и грамотами.

По окончании соревнований был проведен суперкубок, в котором встретились сборные команды Тихоокеанского флота и Главного управления МЧС. Со счетом 3:2 победу одержала сборная команда Тихоокеанского флота.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО