В первый день голосования, 15 марта, на выборы президента страны пришли многие ветераны Лотошинского «БОЕВОГО БРАТСТВА». Руководитель отделения Сергей Семечкин проголосовал сразу после открытия избирательных участков.

В Микулине свой выбор сделали ветераны Сергей Рябев и Сергей Купцов. На других избирательных участках проголосовали Игорь Мельников, Игорь Халтурин, Роман Орлов. Многие ветераны сделали выбор дома, дистанционно.

«Ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» всегда проявляли гражданскую сознательность. И сейчас они не стоят в стороне, им небезразлично будущее своей страны. Впереди еще два дня голосования, и каждый сделает свой выбор», – сказал Сергей Семечкин.

16 марта, во второй день голосования, старейший ветеран отделения, участник Вьетнамской войны Вячеслав Юрьев с супругой проголосовал на своем избирательном участке. Свои голоса отдали ветераны Олег Дерябин, Сергей Асанов, Александр Власов и другие. Многие делали это через портал «Госуслуги». В последний день выборов, 17 марта, свои голоса отдали ветераны Сергей Жарков, Владимир Кустов, Алексей Сироткин.

«Многие ветераны голосовали из дома, электронно. Кто-то приходил на участки. Почти все члены нашего отделения исполнили свой гражданский долг, все понимают, что голосовали за то, в каком будущем будем мы все жить дальше», – сказал руководитель отделения Сергей Семечкин по завершении голосования.

В этот же день Сергей Семечкин и председатель Совета депутатов городского округа Лотошино Игорь Круль проверили работу избирательных участков. Голосование прошло в штатном режиме, без нарушений. 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО