15 марта, в первый день голосования на выборах президента, участвовал руководитель Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Андрей Воробьев.

Андрей Воробьев подчеркнул, что голосование — не только право, но и обязанность каждого гражданина. Он выразил уверенность в том, что участие в выборах является неотъемлемой частью гражданской активности и важным шагом к формированию общества, основанного на принципах демократии и свободы.

***

Также проголосовал в этот день член Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Миусский.

***

В качестве наблюдателя на выборах работала Наталья Нестерова — заместитель руководителя Солнечногорского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА». На избирательные участки с самого утра потянулись длинные очереди желающих отдать свой голос за будущее своей страны.

«Это особенный день, когда каждый чувствует свою причастность к большому и важному делу. Заметно, что жители округа проявляют активную гражданскую позицию, несмотря на то что для некоторых пришлось подождать своей очереди подольше, чем обычно», — говорит Наталья Нестерова.

Однако даже ожидание не может омрачить общего настроения. Люди общаются друг с другом, обмениваются мнениями и делятся ожиданиями от будущего правительства.

 «Это доказывает, что мы неравнодушны к судьбе нашей страны», — сказал один из избирателей, добавляя, что такой высокий уровень активности говорит о большом желании перемен и стремлении к лучшему будущему.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО