6 марта в тире центра стрелковой подготовки ДОСААФ в Йошкар-Оле прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

Мероприятие организовали ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА», председателя ДОСААФ по Республике Марий Эл Вячеслав Тихонов и Центр молодежной политики и спорта. В турнире участвовали50 студентов профессиональных образовательных организаций. Это один из этапов молодёжного проекта «Памяти предков великих будем достойны!», посвященного 280-летию Федора Ушакова. Победители определялись в общекомандном и личном зачетах среди юношей и девушек. 

В общекомандном зачете 1 место заняд столичный бизнес-колледж, 2-е место — колледж государственной и муниципальной службы, 3-е место — Йошкар-Олинский технологический колледж. Среди юношей судейская коллегия определили два первых места —Артем Мягчилов и Никита Зубрилов, на 2-м месте Дмитрий Кудрявцев, 3-е место —Роман Александров. Среди девушек 1-е место заняла Любовь Яковлева, 2-е место —Дана Карасёва и Анна Токарева, 3-е место —Анастасия Воробьева.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО