23 февраля в селе Золотой поле Кировского района Республики Крым в помещении Золотополевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА« состоялся праздничный концерт «Праздник мужества и силы», посвященный Дню защитника Отчества, в котором приняли участие, в качестве приглашенных, ветераны боевых действий — члены Кировского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Владимир Романюк, Юрий Таганов и секретарь отделения Марина Шапошникова, в также ветераны военной службы и МВД, жители села.

В ходе мероприятия перед приглашенными выступали солисты местного Дома культуры, певческий ансамбль «Воскресенье», сотрудники сельской библиотеки, активные жители села и учащиеся школы.

По окончании концертной программы для ветеранов села и приглашенных состоялось торжественное чаепитие, организованное руководителем Золотополевского отделения Верой Клоковой.

После чаепития председатель правления Кировского районного отделения ветеран боевых действий Владимир Романюк поблагодарил организаторов и участников концертной программы за поздравления и пожелал всем мира и благополучия.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО