21 февраля руководитель Кротовского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Ольга Липатова и глава Кротовки Александра Данильцева навестили участников Великой Отечественной войны Якова Пантелеевича Куникина и Валентину Алексеевну Бойкову.

В годы Великой Отечественной войны наши женщины наравне с мужчинами героически защищали страну и могут по праву отмечать День защитника Отечества. Яков Куникин и Валентина Бойкова обычные, скромные люди, но точно уверены, что каждый человек должен служить Родине столько, сколько ей нужно.

 «Для меня большое счастье, что я познакомилась с ними, что есть возможность поздравить с праздником участников тех исторических событий, благодаря которым вся наша жизнь состоялась. Желаем всем нашим ветеранам здоровья и мирного неба!» — отметила Ольга Липатова.

Поздравления ветераны услышали и от главы села Кротовка Александры Данильцевой, которая от себя лично и всех жителей села пожелала  ветеранам долголетия и оптимизма. От Кротовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТА» ветеранам вручили подарки.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО