17 февраля в Челябинске при поддержке областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и центра патриотических, спортивных и молодёжных инициатив «Альфа» прошел фестиваль «Чирлидер — 2024», посвященный Дню защитника отечества и 35-летию вывода войск из Афганистана.

-lJyGKDPK58 (1).jpg (800×600)

В комплексе «Алмаз» выступали юные чирлидеры из Челябинска, Миаса, Еманжелинска, Снежинска, поселка Рощино. Ребята продемонстрировали свое мастерство в сложнейших трюках и поддержках. В фестивали участвовали как опытные спортсмены, так и дошкольники, которые ничуть не отставали от своих взрослых коллег.

U4Eu20O7Xlk.jpg (800×600)

На протяжении всего фестиваля проходили конкурсы и розыгрыши призов для зрителей, а также выставка оружия и урок мужества от «БОЕВОГО БРАТСТВА» и экспозиция специального тактического снаряжения от Аrs Arma Vostok Челябинска. Ребята задавали вопросы про Специальную военную операцию и Афганистан, изучали и примеряли военное снаряжение. На мероприятиях и уроке мужества присутствовало около 1000 человек.

KrrFjsDu8O4.jpg (800×600)

Зрителей фестиваля порадовали лауреаты и призеры различных вокальных конкурсов, в том числе Дарья Березина и ансамбль патриотической песни «ZOV», созданный при поддержке «БОЕВОГО БРАТСТВА».

06sO0MRu2Yk.jpg (450×600)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО