Ленинградское «БОЕВОЕ БРАТСТВО» продолжает оказывать консультативную помощь ветеранам, семьям погибших защитников, участникам СВО и нуждающимся гражданам.

С 9 января по 8 февраля было принято 30 обращений, из них 21 в январе и 9 в феврале.

В рамках реализации проекта «Точка опоры», правовую, социальную и психологическую консультацию и поддержку на приемах для ветеранов боевых действий и заявителей провели руководитель Ленинградского «БОЕВОГО БРАТСТВА» В. Бугров, председатель совета А. Махотин, председатель исполнительного комитета Е Ильгина, руководитель местной «Волонтерской роты», член региональной Общественной палаты А. Яшенков, председатель санаторно-реабилитационной комиссии Т. Шабаева, председатель контрольно-ревизионной комиссии Д. Балагуров.

«Мы оказываем не только правовую, но и социальную, в том числе по бытовым нуждам, льготам на ЖКХ, оказании гуманитарной и шефской помощи, оформлении санаторно-курортных путевок, а также психологическую и юридическую консультационную помощь различного характера, от оформления документов до причитающихся государственных выплат и иных средств поддержки ветеранов», — отмечает руководство регионального отделения.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО