3 февраля в Краснознаменском Доме офицеров, по инициативе руководителя Краснознаменского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александра Исаева и руководителя муниципального отделения фонда «Защитники Отечества» Светланы Толубенской прошла встреча с семьями участников Специальной военной операции. 

FullSizeRender.jpg (338×346)

В неформальной встрече участвовали глава Краснознаменска Владимир Пирогов, председатель Совета депутатов Александр Мостковой, представители военного командования и органов прокуратуры, духовенства и общественных организаций. На мероприятии обсуждались вопросы, связанные с реализацией прав и социальных гарантий военнослужащих. 

IMG_5271.PNG (820×546)

«Сейчас, когда наша страна столкнулась в смертельной схватке с нацистами, которых поддерживает более пятидесяти стран, очень важно оказывать всестороннюю поддержку семьям участников СВО, своевременно и в полном объёме реагировать на обращения военнослужащих, участников боевых действий и членов их семей. Заслуги наших воинов достойны особого признания», – отметил в своём выступлении руководитель местного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Исаев.

IMG_5272.PNG (820×598)

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО