16 января состоялся онлайн-семинар по обсуждению стратегии молодежной политики в Российской Федерации до 2030 года, который был организован Общественным советом при Росмолодежи.

Руководитель Дагестанского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Мусашейх Салманов отметил, что члены ветеранской организации входят в общественные советы при Минмолодежи, Минспорта, Минтруда и Миннаца, а советы при региональных органах исполнительной власти, реализующих молодёжную политику, являются институтами гражданского общества, которые должны активно выразить свою позиции по рассматриваемой стратегии.

Впервые за последнее время широкому обсуждению представлен документ, определяющий направление деятельности государства по отношению к молодым людям. Стратегия даст возможность планирования и разработки программ в сфере молодежной политики, направленные на консолидацию всех органов государственной власти, институтов гражданского общества, организаций и граждан в области реализации молодежной политики. Последние события и СВО показывают, что основа молодежной политики — прививание патриотизма и любви к Родине.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО