Члены Санкт-Петербургского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА и депутаты Законодательного собрания Санкт-Петербурга Константин Чебыкин, Юрий Гладунов и Павел Крупник организовали тренировку по следж-хоккею, в которой участвовали 30 военнослужащих, проходящих реабилитацию после ранений, полученных в зоне СВО.

«Ко мне и моим коллегам обратился легендарный игрок нашего питерского СКА, мастер спорта Кирилл Сафронов, с просьбой поддержать данное начинание по реабилитации наших парней. Мы не могли не откликнуться. На данном этапе есть ряд организационных вопросов, касающихся аренды площадки, инвентаря и т. д. Понимание достигнуто. Со своей стороны мы с членами «БОЕВОГО БРАТСТВА» сделаем всё от нас зависящее, чтобы разнообразить условия тренировок,» – рассказал Константин Чебыкин.

Ранее члены организации по поручению председателя парламента, члена «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александра Бельского также организовали учебно-тренировочные сборы юных спортсменов хоккейного клуба «Донецк». Программа визита включала не только спортивные мероприятия, но и посещение достопримечательностей Северной столицы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО