Спортсмены клуба единоборств «Русь» под руководством председателя Черниговского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Вадима Литвиненко заняли третье общекомандное место на краевом турнире по рукопашному бою, посвященном защитникам острова Даманский. В соревнованиях участвовало более двухсот юных спортсменов со всего Приморского края.

Как рассказал тренер Вадим Литвиненко, хорошую технику, волю к победе и характер проявили и дебютанты, и опытные спортсмены. Впервые участвующие в подобных соревнованиях Тимофей Коробут и Захар Андрющенко заняли третье место в возрастной категории 6-7 лет.

Станислав Седов стал победителем соревнований в своей категории, а Богдан Самойленко, Константин Киршов, Егор Слаута и Илья Жировов заняли вторые места. Дебютант Александр Кудренко и София Жушман завоевали «серебро» в категории 10-11 лет и награждены кубком «За волю к победе».