В Тарногском Городке Вологодской области прошел круглый стол на тему «Социально ориентированные некоммерческие организации Тарногского муниципального округа. Диалог и сотрудничество».

На мероприятии присутствовали глава Тарногского муниципального округа, член районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Алексей Кочкин, ветеран боевых действий в Афганистане Галина Худякова, представители общественных организаций и руководители проектов, осуществляющих свою деятельность на территории округа.

На какие гранты могут претендовать общественные организации, рассказала куратор по взаимодействию с СОНКО, руководитель ресурсного центра поддержки общественных инициатив и проектов некоммерческих организаций Вологодской области «Вектор», активист  Вологодского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Людмила Котова. Начальник отдела туризма и общественных проектов администрации Тотемского округа Артем Чернега поделился опытом сотрудничества с некоммерческим сектором и инициативными группами.

 «У нашего отделения есть много идей, есть желание и возможность работать над созданием и осуществлением проектов, но не всегда хватает знаний и опыта. Поэтому встреча была очень полезна не только нам, но, думаю, и всем участникам круглого стола», — поделилась Галина Худякова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО