Руководитель Херсонского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА»  Игорь Телегин поддержал решение правительства расширить поддержку жителей новых субъектов России.

26 января состоялось заседание правительства Российской Федерации, в ходе которого председатель правительства Михаил Мишустин рассказал о новых мерах социальной поддержки и защиты жителей Херсонской области и других освобожденных территорий.

«Российская Федерация — это социальное государство, которое в первую очередь заботится о людях. Это проявляется не в словах, а в конкретных делах. Михаил Мишустин сообщил, что правительство России выделило более 1 млрд рублей на поддержку незащищенных слоев населения Херсонской области и других освобожденных территорий», — заявил Игорь Телегин.

Руководитель Херсонского областного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА»  отметил, что Херсонская область планомерно и последовательно интегрируется в состав Российской Федерации при поддержке руководства страны: «Правительство РФ уделяет особое внимание нашему населению, заботясь о нас. Это и жилищные сертификаты, и материальная помощь, и помощь ветеранам труда и ветеранам Великой Отечественной войны. Мы наблюдаем процессы интеграции нашего региона в состав большой России и видим заботу о нас со стороны президента и правительства».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО