«Лотошинские медведи» 17 декабря стали участниками предновогоднего турнира по армрестлингу «Стальной хват», который на протяжении восьми лет проводится в Твери. Вместе с ними туда приехали еще 16 команд из нескольких регионов России – всего около тысячи человек.

Член Лотошинского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Виктор Громов тренирует команду по армрестлингу «Лотошинские медведи». В Твери в личном первенстве лотошинские рукоборцы завоевали две золотые, одну серебряную и две бронзовые медали. В командном зачете заняли второе место.

По словам Виктора Громова, в уходящем году команда приняла участие в 25 турнирах, в которых спортсмены собрали солидный урожай наград, завоевав 46 первых, 39 вторых и 29 третьих мест.