В Доме офицеров Балтийского флота прошел 11-й региональный детско-молодежный фестиваль, посвящённый 77-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

Фестиваль проходил в два этапа и в нем приняло участие свыше тысячи детей и юношей Калининградской области. Победителями стали коллектив филиала Нахимовского училища в Калининграде и творческий коллектив из Гурьевска Калининградской области.

ё

В организации и проведении фестиваля приняли участие:  Российский фонд мира (Калининградское отделение), Министерство по муниципальному развитию и внутренней политике Калининградской области, командование Балтийского флота, трудовой коллектив Дома офицеров, Калининградское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА», областной Совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, родители и педагоги участников проекта. 

ё

Участники фестиваля выступали на сцене, посетили Музей боевой славы 11-й гвардейской общевойсковой Краснознамённой армии, ознакомились с фотовыставками «Горящий Донбасс», «Герои Отечества, участники СВО». 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО