3 декабря в стране отмечается День Неизвестного солдата. С 2014 года эта дата неизменно заставляет задуматься и преклонить колена перед подвигом наших воинов, отдавших свои жизни за Отечество, исполнив свой воинский долг до конца.

***

 Ветераны Марийского республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» посетили Мендурское кладбище, где сооружён монумент воинской славы, установлены памятные гранитные плиты с именами павших воинов. Ветераны навели порядок, возложили цветы, почтили память воинов минутой молчания. Возложили цветы  к Вечному огню в центральном парке. На мероприятии присутствовали пятнадцать человек.

***

В этот же день на Посту №1 у Вечного Огня и аллеи Памяти прошла вахта Памяти, которую отстояли  воспитанники военно-патриотического отряда «Великий Князь Святослав» и «Разведчик».

«Тренировки под руководством наставников, ветеранов Марийского Республиканского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» , не прошли даром. Даже сильные морозы не стали для ребят помехой. На этом мероприятии присутствовало более тридцати человек», — пишут из Марий Эл.

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО