Письма для российских бойцов пишут дети со всей России. В их числе и будущие защитники Родины – воспитанники Уваровского кадетского корпуса имени святого Георгия Победоносца.

ё

Более 20 писем было передано в Тамбовское областное отделение «БОЕВОГО БРАТСТВО». В скором времени ветераны доставят послания детей лично в руки российским военным.

ё

Яркие, живые и душевные - кадеты оформили свои письма рисунками и символикой Победы, а также адресовали бойцам самые важные слова.

ё

«Здравствуй, солдат! Меня зовут Максим, мне 11 лет. Я из Тамбовской области. Я люблю рисовать и увлекаюсь стрельбой. Я знаю, что вам там тяжело, но вы держитесь до Победы. Вы все вернетесь домой с Победой и здоровыми. Удачи вам! Мы вас ждем!»

ё

Вот еще выдержки из писем:

ё

«Здравствуй, дорогой солдат! Меня зовут Никита. Я знаю, что ты меня защищаешь и тебе там нелегко, но я прошу тебя: держись! Я хочу тебе пожелать удачи во всем, чтобы ты не болел, скорее возвращайся домой! Спасибо тебе за мирное небо над моей головой! Береги себя!»

ё

«Здравствуй, солдат! Я Сергей из города Уварово. Я желаю тебе воинской отваги, доблести, удачи, чтобы ни одна пуля, ни один снаряд не задели тебя. Чтобы ты вернулся целым и невредимым на радость родным и близким! Удачи тебе! Держись! Мы сила!»

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО