8 октября в Химках, на прудах мкр. Вашутино прошли соревнования по рыбной ловле. Организованы и проведены соревнования  городским отделением  «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

ё

Ответственный за рыбалку от отделения Саяпин С.М. Также в соревнованиях приняли участие члены организации Гридунов С.В., Маштаков М.В., Макаров С.А. и другие.

ё

«Для проведения соревнований по просьбе организаторов в пруды были закуплены и выпущены: сомы, карп, форель и царь-рыба осетр!  Организаторы на славу позаботились об участниках  соревнований», — пишут из Подмосковья.

ё

- «Программа соревнований традиционно состояла из: ловли рыбы, судейства, определения и награждения победителей. Победители получили достойные подарки: спиннинги, катушки, удочки, наборы блесен, садки и пр.

ёИ конечно совместный традиционный обед с ухой из пойманных трофеев. День проведения соревнований удачно совпал с началом «бабьего лета» и привлек многочисленных участников.

ё

В городском округе Химки администрацией создана организация любителей рыбной ловли и самое активное участие в ней принимают члены «БОЕВОГО БРАТСТВА». 

ё

Активный отдых на свежем воздухе — залог хорошего здоровья! Соревнования решено проводить и в дальнейшем, а день проведения следующих соревнований по рыбной ловле будет определен позже».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО