Более 200 школьников и юнармейцев ДНР, эвакуированных в Россию из зоны боевых действий в Донбассе, стали участниками масштабного развлекательно-досугового мероприятия, одним из организаторов которого выступило Балашихинское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

В рамках детского летнего праздника донбасские школьники и юнармейцы посетили мастер-классы по лепке из глины и скетчингу, а также мастер-класс по технике выполнения нормативов комплекса ГТО, который провел заслуженный мастер спорта, чемпион мира и Европы по плаванию, посол ГТО Андрей Арбузов.

ё

После участия в мастер-классах, спортивных состязаниях и веселых играх ребята пообщались с почетными гостями мероприятия, в том числе с Сергеем Захарченко – сыном первого главы Донецкой Народной Республики, Героя ДНР Александра Захарченко.

ё

С большим интересом посмотрели школьники, юнармейцы и почетные гости яркий праздничный концерт, подготовленный профессиональными артистами и самодеятельными творческими коллективами.

ё

В завершение праздника со сцены концертного зала прозвучала песня о Донбассе, которую исполнили школьники и юнармейцы ДНР.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО