Для детей из летнего лагеря в Кузбасском многопрофильном техникуме Гурьевска Кемеровской области прошла игровая программа «Путь к победе».

Мероприятие совместно с Центральной модельной библиотекой имени М. Небогатова провели ветераны Гурьевского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

***

Председатель совета городского отделения Константин Антонов провел мастер-класс «Собери автомат».  Он вручил благодарственные письма студентам групп Шт-21 и С-21 за оказанную помощь в благоустройстве и уборке могил погибших земляков в вооруженных конфликтах.

***

  Команды «345-й» и «Пламя» участвовали конкурсе «Путь к победе», придумывали шифр к слову «Победа», в конкурсе «Парад победы»  старались пройти дистанцию. Также прошел этап «Командирский», где по команде «подъём!» надо было одеться как можно быстрее. В этапе «Знатоки военных фильмов» — за определенное время назвать фильм. Совершили марш-бросок.

***

 В конкурсе «На привале» отгадывали военные песни. Стихи читали Лена Шункова («Моя рука» А. Николаева), Андрей Пучин («За честь Родины» Е. Березницкого), Аня Шатрова («Солдатские будни» Ю. Друниной).

Болельщики активно отвечали на вопросы викторины «Славные страницы Великой Отечественной войны» и ознакомились с книгами военной тематики из представленной книжной выставки «А в книжной памяти мгновения войны».

***

 Победила команда «345-й», второе место заняла команда «Пламя».

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО