9 августа члены Егорьевского «БОЕВОЕ БРАТСТВО» руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Павел Фокин и муниципальный координатор партийного проекта «Городская среда» Андрей Тарасов оценили ход работ по установке новых детских площадок во дворах 3 и 4 микрорайонов города.



Строителями ведутся работы по подготовке оснований для площадок у домов №№9 и 23 3-го микрорайона и у домов №№3 и 15А 4-го микрорайона.



«Обустройство современных детских площадок – один из самых популярных запросов граждан. От жителей поступает много предложений по организации дворовых и городских пространств. Многие из них в прошлом году вошли в народную программу «Единой России». Часть этих наказов уже сегодня воплощается в жизнь. Наша задача — следить за выполнением работ и контролировать их ход совместно с жителями», — отметил депутат округа, муниципальный координатор проекта «Городская среда» Андрей Тарасов.



Всего в 2022 году в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной комфортной городской среды» в городском округе Егорьевск заменят 11 детских площадок. Все они будут оснащены безопасным покрытием, системой видеонаблюдения, современными игровыми элементами и дополнительным освещением.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО