Крымское республиканское отделение Всероссийской общественной организации ветеранов «БОЕВОЕ БРАСТВО» с первых дней осуществляет гуманитарную миссию и чем дальше наши Вооружённые силы продвигаются по освобожденным территориям, тем становится понятнее, какая помощь нужна бойцам.

8 августа ветеранами Черноморского районного отделения «БОЕВОЕ БРАТСТВО» под руководством Александра Корнакова доставлена очередная партия груза с необходимым для наших военнослужащих, принимающих участие в специальной операции на Украине. Груз доставлен непосредственно на передовую и предан в руки наших военнослужащих.

ё

Сегодня, в условиях экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важны единство, уверенность и стойкость. Мы, ветераны Крымского »БОЕВОГО БРАТСТВА», целиком и полностью поддерживаем решение нашего президента —  завершить, наконец, восьмилетнее противостояние Украины и Донбасса, добиться демилитаризации и денацификации Украины и, тем самым, защитить себя от нарастающих военных угроз.

Очень важно в эти дни поддержать нашу страну, нашу армию, которая отстаивает нашу безопасность.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО