21 июля в домодедовской школе №7 состоялась встреча представителей администрации с активом мкр. Западный г.о. Домодедово.

Глава округа Михаил Ежокин рассказал об итогах работы Совета депутатов как представительного органа г.о. Домодедово за пять лет. Председатель Совета депутатов Леонид Ковалевский сообщил собравшимся о планах работы органа на текущий 2022 год и на будущие 2023, 2024 годы.

С приветственным словом перед собравшимися выступали представители исполнительной власти, культурных и общественных организаций, в том числе и руководитель Домодедовского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Алексей Кирин.

По окончании встречи глава Домодедова и председатель Совета депутатов наградили самых активных и отличившихся жителей мкр. Западный.

ё

В этот же день аналогичная встреча представителей администрации и местного актива состоялась в домодедовском микрорайоне Южный, в школе №9. На встрече сообщили о том, как будет развиваться микрорайон в ближайшее время.

Среди представителей общественных организаций в собрании также принял участие Алексей Кирин, который в этот день, после официальной встречи с активом мкр. Южный вместе с депутатом Юрием Дрёмовым провел ещё одно совещание с жителями микрорайона: обсудили новую управляющую компанию, поговорили о том, с какими проблемами жилищно-коммунальной сферы ей придётся столкнуться.

«Такие встречи позволяют быть ближе и оказывать прямую адресная помощь горожанам», — пишут из Домодедова.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО