Ветеран Балашихинского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Мособлдумы Тарас Ефимов вместе с депутатом Совета депутатов Балашихи Александром Евсюткиным передал в пункт приема, расположенный на стадионе «Орион» в микрорайоне Железнодорожный, гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР.

«Мы уточнили, в каких товарах особо нуждаются жители освобожденных территорий Донбасса и беженцы, прибывшие в Московскую область. Закупили на балашихинском предприятии, у которого есть свое собственное производство, подушки, одеяла, постельное белье. Все хорошего качества и в герметичной упаковке», — сообщил ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи Тарас Ефимов.

ё

Ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» добавил, что перегрузить гуманитарную помощь из автомобиля в пункт приема помогли волонтеры, активисты молодежного центра «Мы вместе».

«Гуманитарная помощь поступает каждый день, как от жителей, так и от наших городских предприятий, организаций, учреждений. Принимаем новые вещи, средства личной гигиены. Подушки, одеяла, постельное белье — наиболее востребованы, так как беженцы приезжают с минимальным набором вещей», — отметила куратор волонтеров, специалист молодежного центра «Мы вместе» Елена Гришунина.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО