Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной думы Николай Черкасов рассказал о том, что в этом году по поручению губернатора Московской области Андрея  Воробьёва в Подмосковье отремонтируют более 1259 региональных и муниципальных дорог, а также подъездов к садовым независимым товариществам.

«В рамках первой волны ремонтной кампании в городском округе Щелково работы пройдут на 22 участках, семь из которых — региональные и 15 — муниципальные. Семь дорог были добавлены в список по результатам голосования жителей на портале «Добродел» в прошлом году. Самыми проблемными щёлковцы считают участки «Сабурово — Богослово», «Щёлково — Мальцево», отрезок от Фряновского шоссе до села Душоново, а также в деревнях Оболдино и Маврино, в посёлке Загорянском и в Щёлкове на пересечении Малопрудного проезда и улицы Старохотовской.

Совместно с депутатом Совета депутатов Щелкова Дмитрием Васиным и руководителем общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Светланой Бобриковой провели мониторинг ремонта дороги «Сабурово-Богослово» протяженностью 5,374 км со сроками завершения работ 31.07.2022 г.», — рассказал Николай Черкасов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО