Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» — председатель Совета депутатов городского округа Анатолий Андронов, депутат Мособлдумы Владимир Шапкин — посетили с проверкой школу №16 в микрорайоне Жегалово.

Ветераны Щелковского «БОЕВОГО БРАТСТВА» осмотрели здание, построенное относительно недавно. Проект школы, рассчитанной на 1100 учеников, создавался в соответствии со всеми современными стандартами. Там ребят встречают светлые, красивые и комфортные классы, просторный спортивный зал, актовый, подходящий для любых культурных мероприятий, и библиотека с зоной для чтения.

Однако есть и задачи, которые необходимо решить в приоритетном порядке, например, с ливневой канализацией.

На встрече Владимир Шапкин ответил на вопросы педагогов, связанные с дальнейшим развитием социальной инфраструктуры городского округа, а также экономической ситуацией в Подмосковье и в стране в целом. Сегодня немало моментов, которые волнуют жителей Щелкова. Однако благодаря своевременным решениям в социальной поддержке граждан, потребителей и предпринимателей, а также сбалансированному бюджету, правительству Московской области удаётся стабилизировать обстановку.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО