Уважаемые боевые друзья!



12 июня мы отмечаем один из самых значимых государственных праздников нашей огромной страны, ее самоотверженного и многонационального народа. Беззаветная любовь к Родине, готовность совершать во имя нее ратные и трудовые подвиги подтверждены многими поколениями патриотов Отечества. Сегодня, в ответственное время противостояния многочисленным вызовам и угрозам, мы стремимся быть достойными и верными продолжателями их славных дел.

«За Великую Россию!» – этот девиз «БОЕВОГО БРАТСТВА» в сердце каждого из нас. В нем заложены истоки высокого чувства ответственности за настоящее и будущее страны, стремление внести свой вклад в развитие и процветание Родины. Эти качества остаются нашими главными жизненными ориентирами и в тревожные дни. В едином сплоченном строю, с четкой гражданской позицией ветераны делают все, чтобы надежно защитить любимую Россию, верой и правдой продолжать служить Отечеству.

Поздравляю вас с нашим всенародным праздником — Днем России! От всей души желаю вам, вашим родным и близким мира, здоровья и благополучия. Успехов в деятельности на благо нашего Отечества.

С уважением,

Герой Советского Союза                                                                                                                Б.В. Громов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО