Член Московского областного «БОЕВОГО БРАТСТВА», депутат Московской областной думы Николай Черкасов в рамках проекта «Здоровое будущее» партии «Единая Россия» встретился с медицинским персоналом филиала №2 Щелковской областной больницы в рабочем посёлке Фряново.

На встрече обсудили актуальные вопросы, а также наказы, оставленные по направлению «Здравоохранение» для народной программы партии «Единая Россия».

«Также на встрече говорили о героизме наших военных в ходе спецоперации на Украине, где среди героев представители различных видов и родов войск, разных армейских и флотских специальностей. Этих людей объединяет то, что все они профессиональные военнослужащие. Говорили о тех, кто не сдаётся и не падает духом. О тех, кто готов отдать свою жизнь ради победы над нацизмом и ради мира во всём мире. Россия продолжает спецоперацию по защите Донбасса, о начале которой Владимир Путин объявил 24 февраля. Цели российских военных — денацификация и демилитаризация киевского режима. Это необходимо для обеспечения безопасности российского государства и народа», — рассказал Николай Черкасов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО