1 июня члены Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов округа Павел Фокин и депутат Дмитрий Силкин в Международный день защиты детей посетили детскую поликлинику.

Депутаты передали мягкие кресла-мешки в «Добрую комнату» — игровую зону, где дети могут с интересом и пользой провести время в ожидании приема или процедур.

«Маленькие пациенты и их родители сразу опробовали подарки. С их появлением проводить время в «Доброй комнате» за игрой, рисованием или чтением книг стало еще комфортнее. Это обязательно поможет отвлечься и легче перенести любые процедуры», — сказал Дмитрий Силкин.

Кресла-мешки выполнены в ярких цветах с изображением оранжевых котов. Отечественный производитель гарантирует долговечность, безопасность и сохранность товарного вида.

«Хотим пожелать всем юным пациентам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. День защиты детей — это также напоминание взрослым о том, что детство – важнейший жизненный этап, на котором формируются нравственные качества, отношение к обществу и государству, развивается общественно значимая и творческая активность», — сказал Павел Фокин.

«Добрая комната» открылась в детской поликлинике Егорьевска в рамках партийного проекта «Единой России» в конце прошлого года. Единороссы следят за ее состоянием и регулярно передают в игровую комнату книги, игрушки и наборы для творчества.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО