Депутат Госдумы РФ, первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА», координатор межпарламентских связей с ДНР Дмитрий Саблин встретился с жителями освобожденного Мариуполя в рамках рабочего визита партии «Единая Россия» в ДНР.

«Дух и костяк города – люди, которые вернулись после эвакуации, чтобы жить здесь, в родных стенах, и отдавать все силы на восстановление Мариуполя. Жители возвращаются в свои квартиры, где стены пробиты снарядами, где пока нет ни воды, ни электричества. При это люди полны сил и оптимизма, потому что знают: теперь здесь – Россия. Нет больше ядовитой фашистской оккупации. Мариуполь свободен. Впереди только созидание», — рассказал Дмитрий Саблин.

Депутат Госдумы рассказал о том, что восстановительный период не должен влиять на гуманитарную миссию партии в Мариуполе.

«Работы много, но и помощников с каждым днем прибавляется. Первоочередная задача – восстановить коммуникации, дать в дома воду, свет, тепло, не останавливая при этом гуманитарную миссию «Единой России» ни на минуту», — заявил Дмитрий Саблин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО