14 мая в Псковское «БОЕВОЕ БРАТСТВО« организовало первенство спортшколы «Лидер» по боксу по боксу на призы «БОЕВОГО БРАТСТВА» и в поддержку решения президента Владимира Путина о начале контртеррористической операции на Украине в борьбе с коричневой чумой, о защите жителей республик Донбасса и в поддержку воинов России, которые, совершая подвиги и проявляя мужество и героизм, выполняют боевые задачи в борьбе с фашизмом.

Турнир проходил в спортивном комплексе «Успех». Турнир начался с построения команд и митинга, на котором выступили руководитель Псковского отделения А.Н. Кривотулов. Он приветствовал участников и гостей, пожелав удачи и здоровья, рассказал о воинах, выполняющих боевые задачи.

Также выступили с приветствием и пожеланиями от Псковской городской думы, руководитель клуба «Успех», чемпион мира по боксу Андрей Богданчик. После митинга Александр Кривотулов дал старт турнира.

Участвовали ребята от 2006 года рождения по 2013г. Всего была 51 пара из 11команд из Пскова и области. Ребята бились с упорством, не жалея себя, показывая свой бойцовский характер. Награждали грамотами и медалями за 1 и 2 место, грамотами и медалями «БОЕВОГО БРАТСТВА« с надписями « наших». Всего присутствовало 150 человек. Из них 102 ребят-участников, остальные гости и родители ребят. Турнир прошел без травм и при отличном судействе.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО