Юные и взрослые балашихинцы — ветераны городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» и военной службы, представители местного отделения «Юнармии» и учащиеся кадетских классов, жители города приняли участие в патриотической акции «Спасибо», которая прошла в преддверии 9 Мая в нескольких микрорайонах Балашихи у памятников героям Великой Отечественной войны.

В канун 77-й годовщины Победы участники акции выразили благодарность соотечественникам, отстоявшим свободу и независимость Родины в годы Великой Отечественной войны. Юные и взрослые балашихинцы выложили из зажженных свечей слово «Спасибо» и минутой молчания почтили память героев.

К монументам воинской славы ветераны «БОЕВОГО БРАТСТВА» и военной службы, кадеты, юнармейцы, жители города возложили живые цветы.

 «Уже не первый год в преддверии Дня Победы в разных микрорайонах нашего города проводится акция «Спасибо». Сотни балашихинцев зажигают свечи и выкладывают из них слово «Спасибо» в память о героях Великой Отечественной войны, отдавших жизнь за Победу», — отметил один из участников акции – ветеран «БОЕВОГО БРАТСТВА» Балашихи, председатель городского Совета депутатов полковник в отставке Геннадий Попов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО