«Память сильнее времени» – так называется Всероссийский патриотический конкурс, организованный общественной организацией «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Девчонки и мальчишки в возрасте от 7 до 17 лет отображают на бумаге героические образы и пишут сочинения на патриотические темы, на специальных бланках «БОЕВОГО БРАТСТВА». Конкурс проходит в три тура – на местном, региональном и Всероссийском уровне.

Первый тур начался 1 марта и завершится 31 мая 2022 года. Дальше лучшие работы, отобранные жюри первичного отделения Московского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» в Щербинке, будут соревноваться на региональном уровне до 15 сентября.

По решению комиссии работы победителей регионального этапа будут учувствовать в третьем туре, который и определит финалистов и победителей Всероссийского конкурса в срок до 4 ноября 2022 года. Все участники конкурса будут награждены дипломами «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

Часть работ учеников средних школ, участвующих в конкурсе, уже переданы комиссии на оценку. Но время для участия в конкурсе «Память сильнее времени» еще есть - до 31 мая 2022 года любой гражданин РФ в возрасте от 7 до 17 лет (или его законный представитель) может обратиться в местную организацию «БОЕВОЕ БРАТСТВО» и получить специальный бланк, на котором можно выполнить задание конкурса.

Ждем вас в г. о. Щербинка по адресу: улица Театральная дом 2. В рабочие дни с 9.00 до 16.00. (обед с 13.00 до 14.00).

Приходите, учувствуйте, России нужна ваша поддержка!

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО