13 апреля в Общественной приемной местного отделения «ЕР» в Егорьевске состоялся прием граждан по вопросам садоводческих и огороднических товариществ.

Прием провел депутат фракции «ЕР» в окружном Совете депутатов, член правления Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Плотников. В приеме также приняли участие представители администрации округа и профильных учреждений.

В ходе приема было получено 6 обращений. Вопросы, волнующие дачников, касались ремонта дороги до въезда в СНТ «Березка-1», оказания помощи в переоформлении земли общего пользования в собственность садоводов в СНТ «Березка-1», содействия в строительстве водопровода или установки колонки в СНТ «Авиатор», «Вишенка», «Фруктовая», укладки дренажной трубы и организации ливневого стока вдоль дороги в районе подстанции «Надежда-4», укладки асфальта от ул. Фруктовой до садов.

На все вопросы граждан даны разъяснения, проведены консультации. По итогам приема составлено несколько запросов в соответствующие службы.

«Проведение тематических приёмов с участием представителей профильных управлений — это хорошая практика. Благодаря коллективной работе повышается результативность работы с обращениями граждан. Безусловно, все обращения мы прорабатываем и в положенные сроки даем ответы гражданам», — отметил Александр Плотников.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО