Школьники и их родители из Синьковской школы №1 вместе с преподавателями под руководством члена Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА», директора школы Татьяны Довженко собрали и отправили более полутора тонн необходимой гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

Кроме этого юнармейцы и кадеты сельской школы, которыми руководит преподаватель школы, член Дмитровского «БОЕВОГО БРАТСТВА» майор запаса Дмитрий Логинов написали более трёхсот писем в поддержку солдат и офицеров, выполняющих боевую специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины. Все они с пониманием относятся к сложившейся ситуации и стараются внести свой вклад в её разрешение.

ё

Ветераны Дмитровского отделения для кадет, юнармейцев и учеников синьковской средней школы №2 провели урок мужества. Роман Журба, Татьяна Сударикова и Игорь Тарелкин рассказали им о военной специальной операции на территории Украины и о событиях в ЛНР и ДНР.

Затаив дыхание около сотни ребят слушали рассказ ветеранов об участниках военной специальной операции на Украине, о подвигах наших солдат и офицеров, которые сейчас освобождают из блокады детей, женщин и стариков, уничтожают нацизм на территории сопредельного государства.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО