25 марта в Центре культуры и искусств им. Л.Н. Кекушева была организована торжественная встреча, посвященная 5-летию со дня образования Военно-патриотического клуба «Дружина», которым руководит Николай Часовских, член Ивантеевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА».

ё

Почетными гостями были благотворительный фонд «Ратники Отечества» — Сливенко А.И., Герой России Задорожный И.С., Герой России Кишинский А.Е.; общественная организация ветеранов 21-й отдельной (Софринской) бригады особого назначения – Любимов В.В., комитет образования и молодежной политики Пушкина, а также родители детей, друзья и родные. На мероприятии присутствовало около 80 человек.

ё

Ребята для присутствующих продемонстрировали все навыки, которым были обучены за эти годы. Лучшие из них были отмечены грамотами и ценными подарками. Клубу «Дружина» были вручены грамоты от администрации города, от комитета образования и молодежной политики городского округа Пушкинского за военно-патриотическую работу среди молодежи. Родители поблагодарили руководителя клуба Часовских Н.С. за патриотическое воспитание их детей.

ё

В свою очередь руководитель клуба «Дружина» Часовских Н.С. поблагодарил за помощь и поддержку Ивантеевское городское отделение «БОЕВОГО БРАТСТВА» и вручил грамоту председателю правления отделения Реутовой К.Е. По окончании мероприятия для присутствующих было организовано чаепитие.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО