Члены Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Анжелика Андрейчук, Маргарита Силантьева, Юлия Карасёва и Валерий Курашенко присутствовали в гимназии №2 на подведении итогов работы в рамках федерального проекта «Успех каждого ребёнка».

ё

Федеральный проект «Успех каждого ребенка» направлен на создание и работу системы выявления, поддержки, развития способностей и талантов детей и молодежи. В рамках проекта ведется работа по обеспечению равного доступа детей к актуальным и востребованным программам дополнительного образования, выявлению талантов каждого ребенка и ранней профориентации обучающихся.

ё

Гимназия №2, директором которой является Маргарита Силантьева, стала открытой площадкой для проведения XIII открытого районного слёта ученических научных обществ в Щелкове. На конкурс поступило 163 работы от разных возрастных категорий. Все участники конкурса активные, креативные и талантливые. Работы конкурсантов оценивали 76 экспертов — это педагоги из общеобразовательных школ и представители Щелковского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», являющиеся учителями школ, колледжей и гимназий городского округа.

ё

Состоялся концерт, где выступил художественный коллектив гимназии. По итогам конкурса лучшие проекты были отмечены грамотами.

ё

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО