16 марта депутат Совета депутатов городского округа Егорьевск, член Егорьевского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Александр Плотников посетил среднюю общеобразовательную школу №13. Депутат обсудил с директором школы Галиной Шмельковой план ремонтных работ в текущем году.

В частности, обсуждалась возможность замены окон. Также обсуждалось участие 18 марта депутата во Всероссийской акции «100 баллов для Победы», а также проведение встречи с педагогическим коллективом и родительским комитетом.

Ежегодно в рамках акции выпускники школ, получившие высокие баллы на ЕГЭ, проводят мастер-классы и делятся своим опытом и секретами успешной подготовки к экзамену. Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех.

ё

18 марта Александр Плотников пообщался с коллективом этой школы. На встрече депутат отчитался перед своими избирателями о депутатской деятельности за 2021 год, а также уделил внимание разъяснению решения президента страны Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Украине и оказанию гуманитарной помощи для жителей Донецкой и Луганской Народных Республик.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО