Уважаемые граждане России, боевые друзья!

Ветераны стотысячной Всероссийской организации «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с высоким чувством гордости за свою Родину, за авторитет ее международной политики, за силу и мощь ее Вооруженных сил восприняли и поддерживают обращение президента России Владимира Владимировича Путина, с которым он обратился к нам 21 февраля 2022 года, исторический указ о признании независимости самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик и акт подписания с главами ДНР и ЛНР  Денисом Пушилиным и Леонидом Пасечником договора о дружбе и сотрудничестве с Россией!

Мы считаем, что решение нашего президента, Совета безопасности России, Правительства, Государственной думы ФС РФ и Совета Федерации ФС РФ — это правильный и необходимый шаг!

Для нас, ветеранов, Украина — это не просто сосед России, а неотъемлемая часть нашей собственной и общей многовековой истории, истории культуры и духовного пространства двух братских народов!

И — это друзья, сослуживцы, одноклассники, родственники и семейные узы!

И мы не хотим, чтобы каждодневно обстреливали их дома, ранили и убивали беззащитных мирных людей, чтобы они становились жертвами нацизма, который наши отцы и деды вместе с братьями-украинцами победили в Великой Отечественной войне в 1945 году. Не хотим, чтобы Украина стала очередной военной базой НАТО у наших границ, угрозой для России.

Мы против войны! Мы за мир!

Герой Советского Союза

 Б.В. Громов

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО