Первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин в ходе оперативного совещания обратился ко всем отделениям организации с просьбой сосредоточить усилия на работе с молодежью.

«Без молодежи у нас нет будущего. Жизненно важно омолаживать состав руководящих органов «БОЕВОГО БРАТСТВА», активно вводить молодежь в работу, в процессы принятия решений, планирование. Прошу всех учесть это требование», — обратился Дмитрий Саблин к участникам еженедельного совещания.

Первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» отметил, что «Волонтерской роте» удалось объединить единомышленников вокруг благородной и нужной миссии – добровольчества.

«Нужно ребятам помогать и содействовать», — подчеркнул Дмитрий Саблин, обозначив важность предстоящих крупных мероприятий с участием МГЕР и «Волонтерской роты».

«После проведения съезда «Молодой гвардии «Единой России» в Сочи необходимо обеспечить все для проведения съезда «Волонтерской роты». Ребята не просто работают – они постоянно привлекают в свои ряды все больше и больше людей. У нас достойная молодежь», — заявил Дмитрий Саблин.

Также первый зампредседателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» рассказал о работе по координации совместной деятельности «Юнармии», «Волонтерской роты», кадетского движения на территории 202-го избирательного округа (Новая Москва и пять районов ЗАО).

«По итогам рабочей встречи, которую провели в Ново-Переделкине Виктор Романович Кауров и Сергей Сергеевич Коновалов, принято решение открыть в Москве Дом «Юнармии». В Москве пока нет ни одного подобного учреждения, и мы должны приложить усилия, чтобы Дом «Юнармии» был открыт. Рассматриваем площадки в ТиНАО и ЗАО», — обозначил Дмитрий Саблин.

Также участники оперативного совещания озвучили доклады о работе региональных отделений «БОЕВОГО БРАТСТВА» и обсудили план проведения Центрального Совета, который назначен на ближайшие выходные.

«Важно на Совет приглашать не только представителей 50-ти лучших отделений страны, но и членов с правом совещательного голоса. Чем больше участников будет на мероприятии, тем больше новых идей, больше активности и жизни в нашей совместной работе», — отметил Дмитрий Саблин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО