Член Щелковского районного «БОЕВОГО БРАТСТВА» Светлана Туманова организовала ежегодную «Ёлку друзей» в Белом зале Рождества Христова и встречу старого Нового года в городском округе Щелково.

На праздничное мероприятие были приглашены Анатолий Тананаев, Сергей Кочанов, Владимир Совгиренко, Сергей Шевченко, Александр Андреев с детьми и внуками, дети с ограниченными возможностями здоровья и многодетные семьи.

«На празднике был главный Дед Мороз городского округа Сергей Есин и Снегурочка Мария Языкова. Дед Мороз со Снегурочкой веселили детей, водили хоровод и пели песенку «В лесу родилась елочка». Вмести с гостями родители провели игровые аттракционы, загадывали загадки, за правильные ответы поощрялись сладостями», — сообщают из Подмосковья.

В завершении мероприятия руководитель отделения вручил грамоту Светлане Тумановой — за проведение мероприятия, культурный вклад в воспитание подрастающего поколения. Сергей Есин получил почетную грамоту за все проведенные новогодние мероприятия среди молодежи, поздравления семей ветеранов и семей погибших воинов в локальных конфликтах.

После окончания праздничного мероприятия детям вручили новогодние подарки и сделали совместное фото на память об этом удивительном и радостном дне.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО