Новая неделя началась в центральном офисе «БОЕВОГО БРАТСТВА» традиционно – с оперативного совещания, на котором анализируются реализованные планы за прошедшую неделю и намечаются действия на будущее.

В зале заседаний рядом с музеем «БОЕВОГО БРАТСТВА» прозвучали доклады кураторов направлений в ранге заместителей председателя организации – от Дальневосточного до Северо-Западного, от Уральского до Южного.

ё

Заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Геннадий Шорохов, курирующий международные связи ветеранской организации, сообщил соратникам о подготовке видео-конференции, которая будет иметь международный характер по составу участников и посвящена событиям в Казахстане.

Запредседателя Евгений Ляпин, отвечающий в «БОЕВОМ БРАТСТВЕ» за вопросы лечения и реабилитации, сообщил о том, что очередной сезон в этой сфере начинается с заключения новых договоров с санаториями страны.

ё

Представитель «Волонтерской роты «БОЕВОГО БРАТСТВА» отчитался о деятельности молодежного крыла ветеранской организации в масштабах России.

Слово было предоставлено гостю центрального офиса организации – руководителю Тувинского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрию Кара-Оолу, депутату Хурала Тувы.

«Я сегодня увидел работу центральных органов организации и скажу, что люди здесь недаром хлеб едят —  вникают досконально!» — сказал он. – «А еще уроком для меня стало то, что недостаточно сделать дело – важно грамотно пропагандировать его!»

ё

Во вторник Координационный Совет под руководством заместителя председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Евгения Зубарева продолжит свою работу. Еще через день его коллеги, отвечающие за направления, выйдут на связь с регионами в режиме видео-конференции – доводя до сведения коллег на местах информацию о принятых решениях и получая обратную связь от соратников на местах.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО