14 октября 2021 года в Великом Новгороде было подписано соглашение о сотрудничестве между Дворцом детского (юношеского) творчества им. Л. Голикова и военным комиссариатом Новгородской области.

Соглашение подписали: директор Дворца детского (юношеского) творчества Людмила Пятунина и военный комиссар Новгородской области полковник Олег Зайченко.

При подписании присутствовали: руководитель центра патриотического воспитания подрастающего поколения — Земфира Дараселия и помощник военного комиссара Новгородской области по военно-патриотической работе, член областного отделения »БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Пирятинец, а также воспитанники военно-патриотического клуба «Мужество» во главе со своим педагогом, членом  »БОЕВОГО БРАТСТВА» Валерием Гагариным.

В честь подписания соглашения и принятия новобранцев в состав клуба от военного комиссара Новгородской области ребята получили большой пирог, испечённый специально к этому событию, а их руководитель – книгу «Военно-патриотическое воспитание и подготовка молодёжи к военной службе: история и современность».

«При подготовке и проведении мероприятия были выполнены все требования, предписанные главным санитарным врачом и губернатором Новгородской области по борьбе с новой коронавирусной инфекцией», — отмечают новгородцы.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО