17 октября в посёлке имени Цюрупы члены Воскресенского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» почтили память павших в первой Чеченской кампании.

«В эти дни 25 лет назад закончилась первая Чеченская кампания, поэтому на мероприятие собрались матери погибших в горячих точках ребят, ветераны боевых действий и жители поселка. Не все на фото, но приняло участие более 70 человек, которые почтили память павших минутой молчания и возложили цветы к памятникам землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны и в горячих точках», — сообщают из Подмосковья.

ё

Инициаторами мероприятия выступило первичное отделение посёлка имени Цюрупы Воскресенского «БОЕВОГО БРАТСТВА» и директор местного клуба. С добрыми пожеланиями к родителям погибших воинов обратились представитель администрации поселения им. Цюрупы Александр Давыдов и руководитель Воскресенского «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Слепцов.

ё

Настоятель Георгиевского храма с. Ванилово протоиерей Николай Зверев отслужил панихиду по погибшим воинам. Вечная память воинам, погибшим за Отечество наше!

Активистов благодарностями поощрил руководитель Воскресенского районного отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА» Юрий Слепцов.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО