В санатории «Bridge Resort» в Сочи проходит курс восстановительного лечения семья члена Вологодского городского отделения «БОЕВОГО БРАТСТВА», ветерана боевых действий на Северном Кавказе Василия Клевакичева.

Бесплатная путевка ветерану предоставлена, как поощрение за работу по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

«Огромное спасибо «БОЕВОМУ БРАТСТВУ» за предоставленную возможность поправить здоровье в санатории,  познакомиться с новыми друзьями. Мы покорили вершину курорта «Роза Хутор», прошли горною тропою к водопадам, сверху вниз и обратно. Мои маленькие дети прошли этот путь от начала до конца, только в середине подъёма сильно устали, но благодаря взаимовыручке мы дошли уставшие, довольные до канатной дороги. Хочу поблагодарить череповецкого ветерана-«афганца» Сергея Воронёнкова, именно с ним мы осуществили пеший спуск и подъем к водопадам. Он помогал нам и словом и делом. Говорил, как правильно вести себя в горах на спусках и подъёмах. А когда я нёс своих детишек на руках, Сергей Викторович помогал нести наш «боекомплект», - поделился Василий Клевакичев.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО