7 сентября депутат Госдумы РФ, первый заместитель председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрий Саблин поздравил школу №2073 и «БОЕВОЕ БРАТСТВО» ТиНАО с победой: кадетский класс 8 «К» стал лучшим среди всех восьмых кадетских классов города Москвы.

«Горжусь нашими будущими защитниками и защитницами Родины. Первое место в рейтинге Москвы – это высокая оценка, которой добивались педагоги, родители, наставники и, конечно, сами дети», — сказал Дмитрий Саблин.

Кадеты – гордость Москвы. Это очень активная молодежь, которая участвует и стабильно лидирует в спортивных соревнованиях и городских олимпиадах.

т

«Часто общаюсь с родителями учащихся и получаю положительные отклики о кадетском образовании, потому что ребята и девчата растут ответственными, дисциплинированными, уверенными в своих знаниях и силах и преданными патриотами», — отмечает парламентарий.

Дмитрий Саблин поздравил директора Ольгу Марасанову с тем, что школа № 2073 вошла в ТОП-20 лучших школ — участников проекта «Кадетский класс в московской школе».

«Желаю кадетам и педагогам новых достижений, а «Боевое Братство» будет во всем помогать», — заключил Саблин.

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО