4 сентября по поручению первого заместителя председателя «БОЕВОГО БРАТСТВА» Дмитрия Саблина актив «БОЕВОГО БРАТСТВА» Москвы поздравил многодетные семьи района Тропарево-Никулино с важными личными датами — многие семейные пары живут вместе 15, 20, 35 лет.

т

Поздравления и памятные подарки семьям Тропарево-Никулино передал заместитель «БОЕВОГО БРАТСТВА» Сергей Коновалов, а также помощники Дмитрия Саблина – Михаил Бурлаков и Антон Саблин.

«Всегда приятно и почётно поздравлять с такими праздниками, потому что семья — это главное. Это основа общества, источник любви, преданности и уверенности в завтрашнем дне. Особую благодарность выразил многодетным семьям, в которых воспитываются и свои, и приемные дети. Хочу ещё раз поблагодарить всех вас за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!, — сказал Дмитрий Саблин. — Искренне желаю каждой семье крепкого здоровья, счастья, благополучия. Пусть крепкими будут ваши семьи, а дети растут здоровыми и счастливыми, приумножая благосостояние нашего города, нашей страны».

т

 

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ВЕТЕРАНОВ БОЕВОЕ БРАТСТВО